Как правильно выбрать одноразовые тапочки?

Требуется принимать во внимание, что хоть тапочки и одноразовые, существует несколько разновидностей этой обуви. В престижном отеле они должны быть не только красивыми, но и представительными. В бассейне, сауне или бане самое важное для тапочек – нескользящая подошва, поскольку в таких помещениях всегда скользко и влажно.

Махровые одноразовые тапочки в основном используются в крупных отелях и гостиничных комплексах, где их удобство и представительный внешний вид приходятся очень кстати.

Более экономичный вариант – тапочки из спандбонда. Их в основном используют в медицинских учреждениях, соляриях, массажных либо косметологических салонах, банях, саунах и бассейнах. Небольшую партию одноразовых тапочек с нескользящей подошвой можно купить для дома, чтобы предлагать их гостям.

В основном же одноразовые тапочки необходимы в заведениях, которые посещает большое количество людей. Для того чтобы обезопасить всех посетителей от грибка или иной инфекции, каждому клиенту нужно предоставить подходящую сменную обувь, предназначенную только для одноразового ношения.